Dans les limbes. Paris, Vanier, 1894. Plaquette in-12. Demi-maroquin brun à coins serti d’un filet doré, dos orné de caissons dorés à la grotesque, tête dorée, non rogné, couverture et dos (Canape).
Estimate: 800 – 1,000 EUR