Arts D'Asie
11 六月 2019 • 巴黎
拍賣編號: PF1907
143 拍品
122. couvercle en jade vert épinard dynastie qing, xviiie-xixe siècle |
估价 1,500 – 2,500 EUR
123. groupe en jade céladon pâle et rouille dynastie qing, époque kangxi |
估价 10,000 – 15,000 EUR
124. coupe de mariage en jade gris dynastie qing, xixe siècle |
估价 4,000 – 6,000 EUR
125. vase couvert en cristal de roche dynastie qing, xixe-xxe siècle |
估价 800 – 1,200 EUR
126. trois statuettes en corail sculpté début du xxe siècle |
估价 1,500 – 2,000 EUR
127. groupe en corail début du xxe siècle |
估价 1,500 – 2,000 EUR
128. groupe en corail début du xxe siècle |
估价 800 – 1,200 EUR
129. coupe libatoire couverte en corail début du xxe siècle |
估价 1,500 – 2,000 EUR
130. groupe en corail début du xxe siècle |
估价 1,500 – 2,000 EUR
131. cinq tissus en soie brodée dynastie qing, xviiie-xixe siècle |
估价 3,000 – 5,000 EUR
132. ensemble de huit pochettes en soie brodée dynastie qing, xviiie-xixe siècle |
估价 2,000 – 3,000 EUR
133. ensemble de sept étuis d'éventail en soie brodée dynastie qing, xviiie-xixe siècle |
估价 1,500 – 2,000 EUR
9
10
11
12