Lot 124
  • 124

COUPE DE MARIAGE EN JADE GRIS DYNASTIE QING, XIXE SIÈCLE |

4,000 - 6,000 EUR
8,750 EUR

les côtés arrondis sculptés de fleurs de lotus épanouies, le bord flanqué de deux prises ajourées en forme de lotus épanouies soutenant des anneaux mobiles