Lot 126
  • 126

TROIS STATUETTES EN CORAIL SCULPTÉ DÉBUT DU XXE SIÈCLE |

1,500 - 2,000 EUR

  • Le plus grand 19 cm, the largest 7 1/2  in.
figurant deux guanyins et une musicienne ; avec un tabatière, socles en bois (7)