Lot 131
  • 131

CINQ TISSUS EN SOIE BRODÉE DYNASTIE QING, XVIIIE-XIXE SIÈCLE |

3,000 - 5,000 EUR
3,750 EUR

comprenant un large tissu rectangulaire en soie fond jaune brodée de lotus feuillagés; avec quatre housses de coussins en soie brodée à décor de ruyi et chauve-souris (5)