Lot 122
  • 122

COUVERCLE EN JADE VERT ÉPINARD DYNASTIE QING, XVIIIE-XIXE SIÈCLE |

1,500 - 2,500 EUR
1,625 EUR

de forme ronde, sculpté de pétales de façon rayonnante autour de la prise centrale, socle en bois (2)