Lot 130
  • 130

GROUPE EN CORAIL DÉBUT DU XXE SIÈCLE |

1,500 - 2,000 EUR

  • 24,3 cm, 9 1/2  in.
sculpté de trois personnages voguant sur les flots sur le dos d'une chimère en guise d'embarcation, socle en bois (2)