Lot 130
  • 130

GROUPE EN CORAIL DÉBUT DU XXE SIÈCLE |

1,500 - 2,000 EUR
1,875 EUR

sculpté de trois personnages voguant sur les flots sur le dos d'une chimère en guise d'embarcation, socle en bois (2)