Lot 123
  • 123

GROUPE EN JADE CÉLADON PÂLE ET ROUILLE DYNASTIE QING, ÉPOQUE KANGXI |

10,000 - 15,000 EUR
11,250 EUR

la pierre finement sculptée de deux béliers et leur petit sur un rocher, la pierre au doux poli et aux inclusions de rouille