Lot 133
  • 133

ENSEMBLE DE SEPT ÉTUIS D'ÉVENTAIL EN SOIE BRODÉE DYNASTIE QING, XVIIIE-XIXE SIÈCLE |

1,500 - 2,000 EUR

  • 32 cm, 12 5/8  in.
à décor en fil d'or, fil d'argent et de soie brodée polychrome de chauve-souris et d'objets de lettrés (7)