133
133
Ensemble de sept étuis d'éventail en soie brodée Dynastie Qing, XVIIIE-XIXE siècle
SEVEN EMBROIDERED SILK FAN CASES, QING DYNASTY, 18TH/19TH CENTURY
1,5002,000
LOT SOLD. 2,750 EUR
133
1,5002,000
LOT SOLD. 2,750 EUR

Arts d'Asie

à décor en fil d'or, fil d'argent et de soie brodée polychrome de chauve-souris et d'objets de lettrés (7)
32 cm, 12 5/8  in.
Read Condition Report Read Condition Report

Arts d'Asie