Lot 127
  • 127

GROUPE EN CORAIL DÉBUT DU XXE SIÈCLE |

1,500 - 2,000 EUR

  • 23 cm, 9 in.
sculpté d'une guanyin tenant un panier fleuri et accompagnée d'un héron perché sur une branche, socle en bois (2)