Lot 128
  • 128

GROUPE EN CORAIL DÉBUT DU XXE SIÈCLE |

800 - 1,200 EUR

  • 18,1 cm, 7 1/8  in.
sculpté d'un personnage tenant dans sa main la perle sacrée, un dragon la convoitant et d'enroulant autour de son corps, socle en bois (2)