Lot 125
  • 125

VASE COUVERT EN CRISTAL DE ROCHE DYNASTIE QING, XIXE-XXE SIÈCLE |

800 - 1,200 EUR
6,250 EUR

de forme balustre, sculpté de dragons, les anses à têtes de chimères soutenant anneaux mobiles, le couvercle surmonté d'un dragon, socle en bois (3)