ÉLOA ou La Soeur des Anges. Mystère. Paris, Boulland et Cie, 1824. In-8, cuir de Russie rouge, plats de papier maroquiné rouge, dos lisse orné (Reliure de l’époque).
Estimate: 1,500 – 2,000 EUR