LETTRE AUTOGRAPHE A SON BEAU-FRERE FRANCOIS PERIER-LAGRANGE, signée De B., datée St Cloud le 23 juillet 1812. 3 pages in-4 (222 x 182 mm), adresse autographe et marques postales au verso du second feuillet, sous chemise demi-maroquin noir moderne.
Estimate: 3.000 – 4.000 EUR