Saint-Germain-des-Prés: Un Goût Pour Le XXème Siècle
25 九月 2019 • 巴黎
拍賣編號: PF1924
232 拍品
86. Yayoi Kusama
Pumpkin (10)
估价 3,000 – 5,000 EUR
87. a group of thirteen gilt-bronze and cloisonné enamel stems of flowering lotus | deux bouquets composés de fleurs et de feuilles de lotus en bronze doré et émaux cloisonnés
估价 3,000 – 4,000 EUR
88. Rick Owens
Two urns
估价 5,000 – 7,000 EUR
89. Pair of pedestals
估价 1,500 – 2,000 EUR
90. Oktober Morgen
估价 7,000 – 10,000 EUR
91. Vase
估价 1,200 – 1,500 EUR
92. Félix Agostini
Spirale table lamp
估价 4,000 – 6,000 EUR
93. Unique table lamp
估价 4,000 – 6,000 EUR
94. Luiz Ferreira
Crocodile
估价 2,000 – 3,000 EUR
95. Luiz Ferreira
Hippopotamus
估价 5,000 – 7,000 EUR
96. Luiz Ferreira
Grasshopper
估价 2,000 – 3,000 EUR
97. Luiz Ferreira
Snail
估价 2,000 – 3,000 EUR
7
8
9
20