89
89
Modern
PAIR OF PEDESTALS
1,5002,000
89
Modern
PAIR OF PEDESTALS
1,5002,000

Saint-Germain-des-Prés: Un goût pour le XXème siècle

Modern
PAIR OF PEDESTALS

Provenance

Romain Ginac Antiquités, Nice