VOLUPTÉ. Paris, Renduel, 1834. 2 volumes in-8, demi-maroquin bleu nuit avec coins, dos lisse orné en long d’un décor de fers dorés, non rogné, couverture et dos (G. Mercier sr de son père 1920).
Estimate: 3.000 – 4.000 EUR