Du Monde entier.NRF, 1919. Reliés dans l'exemplaire, deux manuscrits autographes signés et datés 1913 : - La Tour [Eiffel]. Signé et daté Fleury en Bière, 1913. Poème de 3 pages sur 3 feuillets in-4 (250 x 192 mm).- Contrastes. Signé et daté Paris, novembre 1913. Poème de 3 pages sur 3 feuillets in-4 (268 x 202 mm).