LETTRE AUTOGRAPHE SIGNÉE A CHARLOTTE MARLIANI, datée Valdemosa, 22 février [sic pour janvier 1839]. 8 pages in-8 sur 2 bi-feuillets (208 x 130 mm), sous chemise demi-maroquin noir moderne.
Estimate: 10.000 – 15.000 EUR