Lettre autographe signée deux fois Paul, à son ami Claude, datée Boitifont, le 15-1-[19]50, 2 pages in-4. UN DESSIN ORIGINAL à l'encre et aquarelle contrecollé (buste de femme nue), 1 page in-18, sous chemise demi-maroquin noir.
Estimate: 3.000 – 4.000 EUR