Important Mobilier, Sculptures Et Objets D’Art
05 五月 2015 • 巴黎
拍賣編號: PF1501
351 拍品
49. Faune à la tortue
估價 4,000 – 6,000 歐元
50. Cheval formant encrier
估價 1,200 – 1,800 歐元
51. miroir en vernis européen, travail flamand du xviiie siècle
估價 6,000 – 8,000 歐元
52. paire de fauteuils en noyer d'époque régence, vers 1720
估價 5,000 – 8,000 歐元
53. cabinet en placage de loupe de noyer, travail probablement allemand de la fin du xviie siècle
估價 8,000 – 12,000 歐元
54. paire de fauteuils en bois redoré d'époque régence
估價 5,000 – 8,000 歐元
55. tapisserie verdure d'aubusson du milieu du xviiie siècle
估價 3,000 – 5,000 歐元
56. aiguière casque en étain, travail français du xviie siècle
估價 800 – 1,200 歐元
57. fauteuil et tabouret, travail de la fin du xixe/début du xxe siècle
估價 4,000 – 6,000 歐元
58. série de huit chaises en noyer tourné d'époque louis xiv
估價 8,000 – 12,000 歐元
59. table en noyer, travail italien du xviie siècle
估價 5,000 – 8,000 歐元
60. tapis de galerie, travail persan du début du xxe siècle
估價 2,000 – 3,000 歐元
4
5
6
30