Lot 56
  • 56

Aiguière casque en étain, travail français du XVIIe siècle

800 - 1,200 EUR

  • pewter
  • Haut. 30,5 cm
  • Height 12 in
la panse ornée d'armoiries, le piédouche à décor de godrons