- 49
Faune à la tortue, Probablement France, fin XVIIIe siècle
4,000 - 6,000 EUR
- Faune à la tortue
- en bronze doré; sur un socle en albâtre
- (faune) 7,5 x 13,2 cm; (faun) 3 by 5 in.