- 59
Table en noyer, travail italien du XVIIe siècle
5,000 - 8,000 EUR
- walnut
- Haut. 79 cm, larg. 219 cm, prof. 71 cm
- Height 31 in; width 7 1/4 ft; depht 28 in
les montants en volutes terminés par des pattes de lions et reliés par une entretoise sculptée d'une rosace feuillagée d'époque postérieure