Lot 57
  • 57

Fauteuil et tabouret, travail de la fin du XIXe/début du XXe siècle

4,000 - 6,000 EUR

  • deer
  • Haut. fauteuil 128 cm
  • Armchair height 50 1/3 in
à décor de bois de cervidés