Lot 58
  • 58

Série de huit chaises en noyer tourné d'époque Louis XIV

8,000 - 12,000 EUR

  • walnut
  • Haut. 114 cm
  • Height 41 in
à haut dossier plat, les pieds reliés par une entretoise en H ; recouvertes de soie rayée ; (restaurations)

Provenance

Galerie Liova, Paris