- 58
Série de huit chaises en noyer tourné d'époque Louis XIV
8,000 - 12,000 EUR
- walnut
- Haut. 114 cm
- Height 41 in
à haut dossier plat, les pieds reliés par une entretoise en H ; recouvertes de soie rayée ; (restaurations)
Provenance
Galerie Liova, Paris