PF1313
26 十一月 2013 • 巴黎
189 拍品
  • Enveloppes illustrées à l'adresse de Reynaldo Hahn. 1909-1910.
    估價 4,000 – 6,000 歐元
  • Ensemble de 4 ouvrages en édition originale, avec envois.
    估價 1,000 – 1,500 歐元
  • Ensemble de 3 ouvrages en édition originale, avec envois.
    估價 1,000 – 1,500 歐元
  • L’Hérédo. Essai sur le drame intérieur. 15 août 1916.
    估價 2,000 – 3,000 歐元
  • 3 projets pour le prospectus de La Prose du Transsibérien. Aquarelle et crayons de couleur. Paris, 1913.
    估價 20,000 – 30,000 歐元
  • Ensemble de 7 ouvrages, dont 6 avec envois.
    估價 2,000 – 3,000 歐元
  • Ensemble de 5 ouvrages, en édition originale.
    估價 1,000 – 1,500 歐元
  • La Rivière enchantée. Paris, Bernard Klein, 1951.
    估價 20,000 – 30,000 歐元
  • Pompes funèbres. A Bikini, aux dépens de quelques amateurs, [Paris, Gallimard], 1947.
    估價 4,000 – 6,000 歐元
  • Querelle de Brest. [Paris, Morihien, 1947].
    估價 4,000 – 6,000 歐元
  • Ensemble de 4 ouvrages, en édition originale, avec envois à Charles Maurras.
    估價 6,000 – 8,000 歐元
  • Ensemble de 9 ouvrages en 11 volumes.
    估價 2,000 – 3,000 歐元