Livres Et Manuscrits
09 November 2011 • Paris
Sale Number: PF1113
236 lots
234. [Gainsbourg, Serge]
Insigne de la "British Metropolitan Police".
Estimate: 1,000 – 1,500 EUR
235. Gainsbourg, Serge
Recettes de cuisine. Manuscrits autographe. Sans date.
Estimate: 150 – 200 EUR
236. Borrel, Alain
"Gainsbarre". Tirage argentique de l'époque. Sans date.
Estimate: 300 – 400 EUR
237. Parry, Nigel
Portrait de Serge Gainsbourg, dans des volutes de fumée.Photographie originale signée et numérotée.[Paris, rue de Verneuil, 1989].
Estimate: 2,500 – 3,500 EUR
238. Parry, Nigel
Portrait de Serge Gainsbourg, pensif, tête baissée .Photographie originale signée et numérotée.[Paris, rue de Verneuil, 1989]
Estimate: 2,500 – 3,500 EUR
239. Parry, Nigel
Portrait de Serge Gainsbourg, accoudé mains croisées.Photographie originale signée et numérotée.[Paris, rue de Verneuil, 1989].
Estimate: 2,500 – 3,500 EUR
240. Parry, Nigel
Portrait de Serge Gainsbourg, de face.Photographie originale signée et numérotée.[Paris, rue de Verneuil, 1989].
Estimate: 2,500 – 3,500 EUR
241. Parry, Nigel
Portrait de Serge Gainsbourg, de profil, devant le mur de sa maison rue de Verneuil.Photographie originale signée et numérotée.[Paris, rue de Verneuil, 1989].
Estimate: 2,500 – 3,500 EUR
17
18
19
20