Lot 241
  • 241

Parry, Nigel

2,500 - 3,500 EUR

  • Parry, Nigel
  • Portrait de Serge Gainsbourg, de profil, devant le mur de sa maison rue de Verneuil.Photographie originale signée et numérotée.[Paris, rue de Verneuil, 1989].
Tirage argentique (300 x 470 mm), sous cadre avec Marie-Louise (505 x 655 mm).

tirage à 10 exemplaires, celui-ci n° 2/10 numéroté et signé au dos.