- 241
Parry, Nigel
2,500 - 3,500 EUR
- Parry, Nigel
- Portrait de Serge Gainsbourg, de profil, devant le mur de sa maison rue de Verneuil.Photographie originale signée et numérotée.[Paris, rue de Verneuil, 1989].
Tirage argentique (300 x 470 mm), sous cadre avec Marie-Louise (505 x 655 mm).
tirage à 10 exemplaires, celui-ci n° 2/10 numéroté et signé au dos.