Lot 238
  • 238

Parry, Nigel

2,500 - 3,500 EUR

  • Parry, Nigel
  • Portrait de Serge Gainsbourg, pensif, tête baissée .Photographie originale signée et numérotée.[Paris, rue de Verneuil, 1989]
Tirage argentique (470 x 300 mm), sous cadre avec Marie-Louise (655 x 505 mm).

tirage à 10 exemplaires, celui-ci n° 1/10 numéroté et signé au dos.