- 240
Parry, Nigel
2,500 - 3,500 EUR
- Parry, Nigel
- Portrait de Serge Gainsbourg, de face.Photographie originale signée et numérotée.[Paris, rue de Verneuil, 1989].
Tirage argentique (470 x 300 mm), sous cadre avec Marie-Louise (655 x 505 mm).
tirage à 10 exemplaires, celui-ci n° 1/10 numéroté et signé au dos.