Lot 240
  • 240

Parry, Nigel

2,500 - 3,500 EUR

  • Parry, Nigel
  • Portrait de Serge Gainsbourg, de face.Photographie originale signée et numérotée.[Paris, rue de Verneuil, 1989].
Tirage argentique (470 x 300 mm), sous cadre avec Marie-Louise (655 x 505 mm).

tirage à 10 exemplaires, celui-ci n° 1/10 numéroté et signé au dos.