Arts D'Asie
11 六月 2019 • 巴黎
拍賣編號: PF1907
143 拍品
37. dans le style de qiu ying la production de la soie |
估价 1,500 – 2,500 EUR
38. rocher de lettré dynastie qing |
估价 6,000 – 8,000 EUR
39. plaque en porcelaine de la famille rose fin du xixe siècle - début du xxe siècle |
估价 6,000 – 8,000 EUR
40. boîte couverte en laque cinnabre sculptée dynastie qing, xviiie-xixe siècle |
估价 1,500 – 2,000 EUR
41. rare coupe libatoire en bois d'aloes sculpté dynastie qing, xviie-xviiie siècle |
估价 3,000 – 5,000 EUR
42. rare paire de boîtes de curiosité couvertes en zitan sculpté contenant une collection de dix jades dynastie qing, xixe siècle |
估价 40,000 – 60,000 EUR
43. petit vase en jade céladon pale dynastie qing, xviiie siècle |
估价 12,000 – 15,000 EUR
44. rare vase cornet en jade marque et époque qianlong |
估价 20,000 – 30,000 EUR
45. petite verseuse à anse en jade céladon dynastie ming |
估价 2,000 – 3,000 EUR
46. rare coupe libatoire en bois d'aloes laqué et sculpté dynastie ming |
估价 6,000 – 8,000 EUR
47. objet de lettré en ronce de buis évidé dynastie qing, xixe siècle |
估价 2,000 – 3,000 EUR
48. rare ornement en bronze dynastie qing |
估价 1,000 – 1,500 EUR
3
4
5
12