ODES. Troisième édition. – ODES ET BALLADES. Tome troisième. Paris, Bruxelles, Ladvocat, 1827. Ensemble 3 volumes in-12, demi-veau cerise avec petits coins, dos orné, tranches mouchetées (Reliure de l’époque).
Estimate: 2.000 – 3.000 EUR