PF1336
08 四月 2013 • 巴黎
拍賣編號: PF1336
351 拍品
297. Constantin-Ernest-Adolphe-Hyacinthe Guys
Couple
估價 1,000 – 1,500 歐元
299. Maurice Brianchon
Village Landscape
估價 12,000 – 18,000 歐元
300. pendule de table de la fin du xxe siècle, par la maison cartier
估價 2,000 – 3,000 歐元
301. Gustave Loiseau
Le Quai Saint-Martin, Auxerre
估價 30,000 – 40,000 歐元
302. Louis Valtat
Personnages, famille Chavance
估價 60,000 – 80,000 歐元
303. paire de girandoles en bronze doré et verre taillé de style louis xv
估價 5,000 – 7,000 歐元
304. table à ouvrage en marqueterie de fleurs d'époque louis xv
估價 10,000 – 15,000 歐元
305. fauteuil en bois sculpté et redoré d'époque louis xvi, estampillé p. remy
估價 15,000 – 25,000 歐元
306. Maurice Utrillo
Le Moulin
估價 5,000 – 7,000 歐元
307. garniture en porcelaine imari japon, époque edo, xviie-xviiie siècle
估價 15,000 – 25,000 歐元
308. vase balustre en porcelaine de chine bleu poudré d'époque kangxi (1662-1722) à monture de bronze doré et ciselé d'époque louis xvi
估價 15,000 – 25,000 歐元
309. paire de flambeaux en bronze doré de style louis xvi
估價 1,500 – 2,000 歐元
24
25
26
30