PF1336

Lot 309
  • 309

Paire de flambeaux en bronze doré de style Louis XVI

1,500 - 2,000 EUR

  • Haut. 30 cm
  • Height 11 3/4 in
à décor de cannelures torses et de feuilles d'acanthe ; (percés pour l'électricité)