- 309
Paire de flambeaux en bronze doré de style Louis XVI
1,500 - 2,000 EUR
- Haut. 30 cm
- Height 11 3/4 in
à décor de cannelures torses et de feuilles d'acanthe ; (percés pour l'électricité)