- 300
Pendule de table de la fin du XXe siècle, par la maison Cartier
2,000 - 3,000 EUR
- Haut. 8,7 cm, larg. 7,5 cm
- Height 3 1/2 in; width 3 in
le cadran inscrit dans une boîte en métal émaillé noir aux angles abattus, munie d'une poignée dorée ; signée et numérotée 901700937, avec un mouvement à quartz