PF1336
08 四月 2013 • 巴黎
拍賣編號: PF1336
351 拍品
297. Constantin-Ernest-Adolphe-Hyacinthe Guys
Couple
估价 1,000 – 1,500 EUR
299. Maurice Brianchon
Village Landscape
估价 12,000 – 18,000 EUR
300. pendule de table de la fin du xxe siècle, par la maison cartier
估价 2,000 – 3,000 EUR
301. Gustave Loiseau
Le Quai Saint-Martin, Auxerre
估价 30,000 – 40,000 EUR
302. Louis Valtat
Personnages, famille Chavance
估价 60,000 – 80,000 EUR
303. paire de girandoles en bronze doré et verre taillé de style louis xv
估价 5,000 – 7,000 EUR
304. table à ouvrage en marqueterie de fleurs d'époque louis xv
估价 10,000 – 15,000 EUR
305. fauteuil en bois sculpté et redoré d'époque louis xvi, estampillé p. remy
估价 15,000 – 25,000 EUR
306. Maurice Utrillo
Le Moulin
估价 5,000 – 7,000 EUR
307. garniture en porcelaine imari japon, époque edo, xviie-xviiie siècle
估价 15,000 – 25,000 EUR
308. vase balustre en porcelaine de chine bleu poudré d'époque kangxi (1662-1722) à monture de bronze doré et ciselé d'époque louis xvi
估价 15,000 – 25,000 EUR
309. paire de flambeaux en bronze doré de style louis xvi
估价 1,500 – 2,000 EUR
24
25
26
30