LETTRE AUTOGRAPHE SIGNÉE A E. PIERRIN, datée Mirmande, vendredi 27 mai 1859, une page in-8 (200 x 152 mm), adresse au dos avec timbre, trace de pliures et cachet de cire noire, sous chemise demi-maroquin noir moderne.
Estimate: 300 – 400 EUR