183
183
Forneret, Xavier
LETTRE AUTOGRAPHE SIGNÉE A E. PIERRIN, DATÉE MIRMANDE, VENDREDI 27 MAI 1859, UNE PAGE IN-8 (200 X 152 MM), ADRESSE AU DOS AVEC TIMBRE, TRACE DE PLIURES ET CACHET DE CIRE NOIRE, SOUS CHEMISE DEMI-MAROQUIN NOIR MODERNE.
LOT SOLD. 250 EUR
183
Forneret, Xavier
LOT SOLD. 250 EUR

Bibliothèque Romantique R. & B. L.

Forneret, Xavier
Il adresse sa lettre à son correspondant, au Théâtre impérial de l’Odéon, et lui demande si il a l’intention de venir en notre pays de Bourgogne dans le courant de Juin prochain. Le cas échéant, j’en serai bien aise, car il est probable qu’alors j’aurai une importante communication à vous faire…
Read Condition Report Read Condition Report