PF1333
22 十月 2013 • 巴黎
拍賣編號: PF1333
313 拍品
389. italie histoire. --
估價 2,000 – 3,000 歐元
390. italie - histoire. --
估價 2,000 – 3,000 歐元
391. italie. --
估價 2,000 – 3,000 歐元
392. italie - histoire. --
估價 2,000 – 3,000 歐元
393. bergier, nicolas.
估價 1,000 – 1,500 歐元
394. naples. --
估價 2,000 – 3,000 歐元
395. D'Aloe, Stanislao. Storia della chiesa di Napoli provata con monumenti. Napoli, Stabilimento Tipografico, 1861. In-4, demi-chagrin bleu nuit, dos à nerfs orné de pièces d'armes Luynes. Giannettasii, Parthenii Nicolai. Historia Neapolitana. Neapoli, Mutio, 1713.
估價 2,000 – 3,000 歐元
396. jorio, andrea de.
估價 1,000 – 1,500 歐元
397. grassi, da ranieri.
估價 1,000 – 1,500 歐元
398. raphael sanzio d’urbino.
估價 2,000 – 3,000 歐元
399. naples. --
估價 2,000 – 3,000 歐元
400. bonanni, filippo.
估價 1,500 – 2,000 歐元
2
3
4
27