- 396
Jorio, Andrea de.
1,000 - 1,500 EUR
La Mimica degli antichi investigata nel gestire Napoletano. Napoli, dalla stamparia er cartiera del Fibreno, 1832 ; in-8 demi-veau blond, dos orné.
16 scènes à la manière noire, 5 planches au trait.