Tableaux Dessins Sculptures 1300-1900
19 十一月 2019 • 巴黎
拍賣編號: PF1949
124 拍品
35. d’après l’antique, france, xixe sièclevénus accroupie |
估价 8,000 – 12,000 EUR
估价 8,000 – 12,000 EUR
36. Important socle à décor en bas-relief de deux satyres enfants
估价 5,000 – 7,000 EUR
估价 5,000 – 7,000 EUR
37. Jeunes italiens à la fontaine
估价 7,000 – 9,000 EUR
估价 7,000 – 9,000 EUR
38. Onze mois de l'année ;Dieux de l'Olympe ;Danse des vestales
估价 10,000 – 15,000 EUR
估价 10,000 – 15,000 EUR
39. Diane
估价 15,000 – 20,000 EUR
39. Diane
估价 15,000 – 20,000 EUR
40. Jeune faune et Bacchante
估价 40,000 – 60,000 EUR
40. Jeune faune et Bacchante
估价 40,000 – 60,000 EUR
5
6
7
11