38
38
Entourage de Michelangelo Maestri
ONZE MOIS DE L'ANNÉE ; DIEUX DE L'OLYMPE ; DANSE DES VESTALES
Estimation
10 00015 000
38
Estimation
10 00015 000

Tableaux Dessins Sculptures 1300-1900

Quantité: 22
Gouache, ensemble de 22
55 x 42 cm ; 59 x 43,5 cm ; 49 x 35 cm ; 21 3/4 by 16 1/2 in. ; 23 1/4 by 17 1/8 in. ; 19 1/4 by 13 3/4 in.

Provenance

Château de Pontchartrain, Jouars-Pontchartrain.