35
35
D’après l’Antique, France, XIXe siècle
Vénus accroupie
Estimation
8 00012 000
Lot. Vendu 17,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
35
Vénus accroupie
Estimation
8 00012 000

Tableaux Dessins Sculptures 1300-1900

Vénus accroupie

Provenance

Château de Pontchartrain, Jouars-Pontchartrain.