SUR LES PENTES INFÉRIEURES. Poèmes. Paris, Revue Poètes, Sans date [1941]. Plaquette in-8, bradel parchemin, premier plat orné d’une composition originale, dessin à l’encre de Chine d’Oscar Dominguez signé et daté 42 (Georges Hugnet).
估價 20,000 – 30,000 歐元