Au Lavoir Noir avec une Fenêtre de Marcel Duchamp. Paris, G.L.M., 1936. In-4, en feuilles, chemise demi-maroquin rouge, étui. In-4, en feuilles, chemise demi-maroquin rouge, étui.
Estimation : 6 000 – 8 000 EUR