Au Lavoir Noir avec une Fenêtre de Marcel Duchamp. Paris, G.L.M., 1936. In-4, en feuilles, chemise demi-maroquin rouge, étui. In-4, en feuilles, chemise demi-maroquin rouge, étui.
Estimate: 6,000 – 8,000 EUR