FERMINA MARQUEZ. Paris, Eugène Fasquelle, 1911. In-12, maroquin ocre, plats encadrés d’un jeu de cinq filets dorés encadrant un listel de maroquin bleu, dos à nerfs orné de même, doublure et gardes de maroquin bleu, double filet doré sur les coupes, tranches dorées sur témoins, chemise, étui demi-maroquin (P. L. Martin).
估价 25,000 – 30,000 EUR