- 122
Larbaud, Valery
2,500 - 3,000 EUR
- Larbaud, Valery
- ENFANTINES. Paris, N.R.F., 1918. In-4, maroquin rouge vermillon janséniste, dos lisse, doublure et gardes de daim beige, tranches dorées sur témoins, couverture, chemise demi-maroquin rouge, étui (J. P. Miguet).
- paper
Édition originale.
UN DES 70 EXEMPLAIRES RÉIMPOSÉS SUR LAFUMA DE VOIRON (n° 47), seul tirage en grand papier.