Lettre autographe signée Père Ubu, adressée à Rachilde, Grand-Lemps (Isère), datée du 7 7bre 1904, à en-tête du Grand Café Brosse, une page in-4, écrite au recto, à l’encre noire, avec enveloppe timbrée adressée à Madame Alfred Vallette, sous chemise demi-maroquin moderne.
估价 1,500 – 2,000 EUR